Твой источник новостей
» » » Под Москвой задержан убийца Егора Щербакова

Под Москвой задержан убийца Егора Щербакова

Добавлено: 16.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Мир / Россия
Комментарии (0)

После прошедших в Бирюлево народных волнений, убийство Егора Щербакова пообещали раскрыть в рекордные сроки. Были привлечены лучшие силы Москва, а на следующий день на Петровке уже знали имя предполагаемого убийцы.

По данным полиции это оказался Орхан Зейналов Захид-Оглы, 1982 года рождения, уроженец Азербайджана. Московская полиция за информацию о его местонахождении обещала 1 миллион рублей.оторобы и снимки Зейналова разошлись по интернету и сотнями были развешаны на Москве. Москвич Алексей Пронкин рассказал, что сдавал подозреваемому квартиру, который работал на овощной базе в Бирюлево, что разгромили 13 октября.

«В интернете мы увидели видео предполагаемого убийцы. Я увидел, что человек похож на Охрана показал ему и пошутил: «Видишь, за тебя дают миллион", - рассказал Пронкин.

После этого квартирант ушел в комнату, а вскоре вышел с вещами, и сказал, что ему срочно нужно ехать за товаром и ушел. Анатолий Якунин глава московской полиции сообщил, что в Азербайджане Зейналова также разыскивают за убийство, там он объявлен в розыск. Вчера подозреваемый был задержан в Коломне в 120 км от Москвы. На допрос в Москву он был доставлен вертолетом.

Под Москвой задержан убийца Егора Щербакова


На допросе было установлено, что задержанный постоянной работы в Москве не имел, подрабатывал частным извозом. Злоупотреблял спиртным, агрессивен и вспыльчив. Постоянного места жительства в Москве не имеет, но проживает там уже более 10 лет.

Напоминаем, в ночь на 10 октября был убит 25-летний Егор Щербаков житель Москвы. Из-за убийства в Бирюлево произошли беспорядки, разгромлен магазин и овощная база.