Твой источник новостей
» » » Фотографа Дмитрия Лошагина поселили в одной камере с убийцами

Фотографа Дмитрия Лошагина поселили в одной камере с убийцами

Добавлено: 29.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Мир / Россия
Комментарии (0)
В Екатеринбурге идет расследование громкого уголовного дела об убийстве двадцати восьмилетней красавицы-модели. Двадцать второго августа в столице Урала исчезла жена самого известного и дорогого фотографа города Екатеринбурга Юлия Лошагина-Прокопьева. Позже ее нашли со сломанной шеей в лесу за городом, все ее лицо было сожжено в костре.

Только в начале сентября найденное тело связали с исчезнувшей светской львицей. В подозрении в зверском убийстве был обвинен супруг модели Дмитрий Лошагин, который до сих пор уверяет следователей, что он этого не делал и, что ни в чем не виноват. Следователи продолжают по секундам восстанавливать тот роковой вечер, а известный фотограф ожидает своей участи в СИЗО.

Журналистам стало известно, как Дмитрий коротает время между допросами. «Дмитрий живет в камере с тремя задержанными, которых тоже обвиняют в убийстве. Сокамерники на Лошагина не наезжают и обстановка в камере дружелюбная и еще в камере установлен телевизор.
Находясь в заключении, фотограф старается не выпадать из светской жизни. По этой причине он просит своего защитника приносить ему распечатки френд-ленты из Интернета.

Он видимо хочет понять, на какой стороне его друзья и интересна ли им его судьба. Журналистам стало известно, на чем следователи строят версия виноватости Дмитрия, они с первых дней были уверены, что Юлия двадцать второго августа не покидала стен лофта. Следователи по камере наблюдения, которая находится у дверей квартиры, пересчитали всех гостей, на вечеринку зашло сто человек, а вышло 99 человек. И одной не вышедшей оказалась Юлия.