Твой источник новостей
» » » Чтобы избавится от паука, в Америке женщина подожгла свой дом

Чтобы избавится от паука, в Америке женщина подожгла свой дом

Добавлено: 01.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Мир / США
Комментарии (0)
Порой инстинкт сохранения в природе, не уступает даже тяге к размножению. Не имей предок человека страха, вряд ли бы ему удалось выжить по соседству с пещерным медведем.

Арахнофобия или страх пауков стал в США причиной бытового пожара. Не зная, как убить паука, и не придумав ничего лучше, 34-летняя Джинни Грифит подожгла свой дом. Женщина пыталась убить паука при помощи подожженных полотенец. Но из-за того, что стал бегать по всем комнатам, ей пришлось повсюду ставить огненные ловушки. В конце концов, она устроила возле входной двери поджег, чтобы отрезать пауку путь к отступлению.

Только благодаря соседям не пострадали другие жильцы сдвоенного дома. Кто-то из них позвонил в пожарную часть и сообщил, что с одной стороны коттеджа на 7-й авеню валит дым.

Прибывшие по вызову, пожарные обнаружили странную картину. Тлеющая одежда находилась у дверного проема. Дальнейший осмотр жилища показал, что пожар устроен специально, и сотрудники МЧС сообщили об этом в полицию. В свою очередь, правоохранители заинтересовались личностью хозяйки дома. Ей предъявили обвинение в в поджоге при отягчающих обстоятельствах.