Твой источник новостей
» » Создание сайта каталога - лучшее решение для бизнеса

Создание сайта каталога - лучшее решение для бизнеса

Добавлено: 22.01.18
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Создание сайта каталога - лучшее решение для бизнеса
Сайт Каталог - отличное решение для компаний, у которых перечень товаров и услуг составляет не одну сотню печатных страниц.
Для управления сайтом предусмотрена удобная Система управления сайтом (CMS), которая позволит пользователю без труда обновлять текстовые и фотоматериалы самостоятельно.

Создать сайт каталог – значит облегчить работу с клиентами. Сайты каталоги делаются с ориентацией на конечных потребителей. С открытием сайта каталога менеджерам вашей компании будет поступать меньше звонков с просьбой консультации, таким образом, разгрузится call-центр, потому как звонить будут только конкретные клиенты – те самые конечные потребители.

Сайт каталог – это веб-ресурс, на котором размещена подробная информация о товарах и услугах компании. В целом такой сайт имеет сходство с интернет-магазином, однако каталог не предусматривает возможности онлайн-покупки. Каталог станет помощником для складских помещений, крупных торговых организаций, торговых предприятий, супермаркетов и т.д. А создание сайта каталога это недорого и удобно, ведь вы сохраните рабочее время своим сотрудникам, упорядочите рабочий день и станете больше успевать, а это дорогого стоит. Кроме того, сайт каталог поможет привлечь ещё больше клиентов к вашим товарам и услугам.

Ведь именно в интернете сосредоточено 70% потенциальных клиентов, которые могут стать именно вашими.

Сайт каталог добавит удобства не только клиентам, но и сотрудникам компании, ведь теперь поиск необходимого товара через веб-ресурс станет намного комфортнее и быстрее. В общем, создать сайт каталог – значит грамотно организовать работу офиса и начать зарабатывать больше.