Твой источник новостей
» » Как выбрать хороший клиромайзер

Как выбрать хороший клиромайзер

Добавлено: 07.03.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Как выбрать хороший клиромайзер
Электронная сигарета состоит из двух основных частей – атомайзер и аккумулятор. Под атомайзером следует понимать испаритель электронной сигареты. Сам по себе атомайзер представляет собой две части закрытые в один маленький корпус – нагревательный элемент и картридж с жидкостью, которую этот нагревательный элемент испаряет. Со временем производители электронных сигарет объединили эти две части в одно целое, и создали клиромайзер.

Клиромайзер, по сути, устроен, как и картомайзер, но создан для многократной заправки жидкостью. Система клиромайзера позволяет заливать жидкость непосредственно в корпус с нагревательным элементом, без необходимости заменять картридж. Клиромайзер можно чистить, и даже менять фитиль. На рынке сейчас есть множество вариантов где можно купить клиромайзер,который подойдет именно для вас.
Объем клиромайзеров, как правило, гораздо больше, чем у простого картомайзера, что позволяет дольше использовать электронную сигарету в активной работе. При этом вы сами контролируете, сколько жидкости заливаете. Появляется возможность смешивать разные вкусы, а также, разные по содержанию никотина, жидкости. Например, таким образом, можно из крепости “Lights”, разбавив её жидкостью с нулевым содержанием никотина, создать “SuperLights”. У некоторых клиромайзеров есть прозрачные окошки для контроля уровня жидкости, у всех остальных вообще полностью прозрачная емкость. Это позволяет с точностью рассчитывать, сколько надо залить жидкости, сколько её осталось, и когда производить следующую дозаправку.

Клиромайзер передает вкус жидкости на 100 %, поскольку внутри он полый и не содержит синтепона, который забивает жидкость посторонними привкусами. Вообще любой клиромайзер по качеству парообразования гораздо лучше любых других атомайзеров. В зависимости от подачи напряжения и сопротивления испарителя в клиромайзере, можно получить на порядок лучшее количество пара.

Все клиромайзеры, помимо своего удобства, обладают стильным внешним видом, с множеством различных вариантов дизайна - от утонченного женского, до самого внушительного мужского. Большинство клиромайзеров выпускаются с разными цветовыми решениями, дабы совпасть по цвету и подчеркнуть единый облик с вашим аккумулятором. Они бывают разной формы, с прозрачной или закрытой камерой. У некоторых есть возможность заменять мундштук, и возвращать клиромайзеру достойный прежний вид.