Твой источник новостей
» » » Лидеры харьковского филиала Apartments4you рассказали почему люди остаются бедными.

Лидеры харьковского филиала Apartments4you рассказали почему люди остаются бедными.

Добавлено: 21.10.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Стремление к свободе, один из главных порывов каждого человека. Но можно ли назвать жизнь большинства людей действительно свободной?

Стоит определиться, что такое свобода?

Вы считаете себя действительно свободным человеком, и не ограниченным в своих действиях?

Наверное, вы ответили нет.

Причиной тому, критический уровень зависимости вашего уровня жизни от ваших активных действий. Другими словами, пока вы активно работаете у вас есть возможность достойно жить. Имея квартиру, машину, хорошие гаджеты и отдых.

Но что если вы заболеете, или потеряете работу? Каким образом тогда вы сможете кормить и поддерживать семью?

Для многих, решением становится создание капитала на чёрный день. Что ж и это действительно работает, однако всего на 30-40% от своего максимума.

Истинно свободный человек тот, который понимает, что деньги работают на него. Зачем создавать все условия для себя своим трудом, когда это за вас могут сделать другие.

Разница между богатыми и бедными в том, что на благо бедных работают только они. А что в современном мире один человек? Когда на вас может работать команда, ваши инвестиции и вложения.

Человек богатый только тогда, когда его заработок не зависит от его ежедневных действий.

К примеру, вы приобрели сертификат на аренду от компании Apartments4you. И выбрали чтобы периодичность выплат составляла один месяц. Вложив сумму к примеру в 10 000 долларов, вы будете получать 208% годовых. То есть в конце выплат ваша сумма должна составить 20 800 долларов. Разделите это на 12 месяцев и вы получите 1733 доллара каждый месяц.

Так работают инвестиции. Инвестировав в аренду недвижимости по всему миру, вы получаете возможность зарабатывать каждый месяц по 1733 доллара. Ваш доход не зависит от того болеете ли вы, работаете или просто ничего не делаете.

Ваши деньги уже запущены в работу, работу на вас. Ваша же задача получить и разумно распорядиться ими. Например, реинвестировав часть, а другую часть откладывая в свой личный фонд, для благотворительности или совершения покупки.

Помните, все что не приносит вам деньги сразу после покупки - это или пассив или спекуляция. Например, вы купили акции компании, и продаете их через месяц по цене выше в 2 раза. Вы неплохо заработали, однако это спекуляция чистой воды. Ведь деньги есть только в момент продажи.

Лидеры харковского филиала - это не просто коллеги, а целая команда друзей, которые вместе постигают новые знания в области финансовой грамотности и инвестиций в недвижимость.

Если хотите стать еще лучше, обязательно смотрите вебинар от лидеров проекта Apartments4you.

Получите еще больше знаний, опыта и возможностей, подписыйтесь на телеграм и инстаграм проекта.


https://www.youtube.com/watch?v=RYbukzQ1I98&feature=youtu.be

Лидеры харьковского филиала Apartments4you рассказали почему люди остаются бедными.