Твой источник новостей
» » » Каков должен быть портфель в 2021 году?

Каков должен быть портфель в 2021 году?

Добавлено: 08.12.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Правильно составленный криптовалютный портфель - это основа успеха в сфере крипто-бизнеса.

Зачастую, мы можем встретить две модели поведения среди людей. Первые, новички, которые гонятся за быстрым ростом монет на рынке. Как правило, ставя акцент на хайповые и известные монеты.

Достаточно посмотреть на топ-10 самых популярных криптовалют и мы поймем о каких монетах идет речь.

Логика таких людей вполне понятна, если конкретной криптовалюте доверяют многие, значит это не просто так. Наверное я смогу заработать если буду делать тоже, что и другие. Однако большенство зарабатывает плохо.

Все опытные игроки знают, что Биткоин нашел свою славу только потому, что является первой криптовалютой в мире, от того самой дорогой и популярной. Он уже стал синонимом всей отрасли.

Другие же валюты просто копируют и наследуют ее.

Те, кто уже работает на крипторынке не первый год, знают насколько уязвима и порой обманчива природа классических криптовалют.

За последний год мы наблюдали три таких фактора.

1. Биткойн не смог сдержать ситуацию с кризисом и курс обрушился;

2. Остальные крупные криптовалюты пребывают в сильной зависимости от Биткойна, их курс также упадет в случае краха;

3. Халвинг и практическое вымирания индивидуального майнинга.



Очевидным становится вывод, что составление собственного портфеля должно быть более разнообразным. Для получения максимальной перспективы, а также сохранения своих активов.

Пандемия ярко показала слабые стороны существующей системы, и также варианты, как бороться с возможной неопределенностью.

Компания SpaceBot существует на рынке уже достаточно долгое время. Специалисты которой, уже давно понимали к чему может привести сильные ажиотаж вокруг Биткойна. Но Биткойн, еще не вся криптовалюта.

На Западном рынке вот уже несколько лет, все большей популярности набирают криптовалюты работающие на системе Pos-майнинга

Система работает независимо от кризиса или наличия у вас мощного оборудования для майнинга.

Как это работает в SpaceBot?

Имея монеты на своем счету и партнеров в системе, Вы активируете POS майнинг. Самое большое достоинство таких криптовалют в том, что они генерируют сами себя.

И чем больше крипто-монет и партнеров, тем больше прирост производительности криптовалюты. Это и есть POS майнинг от SpaceBot.

Таким образом становиться намного проще и выгоднее обезопасить себя на время кризиса.

Все монеты, которые вы получите в процессе POS майнинга, вы можете использовать для майнинга новых монет или же вывести на свой счет.

Составление портфеля с таких монет как BIP, BTT или DEL - это в прямом смысле шаг навстречу новым технологиям в сфере криптовалют. Что будет отменным решением на 2021 год.

Каков должен быть портфель в 2021 году?