Твой источник новостей
» » » Думайте о прибыли, а не о процедурах. Почему стоит перейти на Decimal в 2021 году.

Думайте о прибыли, а не о процедурах. Почему стоит перейти на Decimal в 2021 году.

Добавлено: 02.02.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Сейчас мы видим, что крипто хайп, когда на волне повышенного интереса к блокчейн проектам ежедневно появлялись сотни, а то и тысячи проектов преследующих исключительно корыстный интерес, прошёл и настала эра фундаментальных проектов нового уровня. Более продуманных, с серьёзным подходом к построению, более надёжных, более ответственных. Главной целью для нас является имплементация полезных решений в сеть. И в первую очередь мы подразумеваем токенизацию. Преследуя идею создать революционный продукт, который изменит стандарты, мы долгие годы искали единомышленников.

Для того чтобы однажды дать сообществу, предоставить вам, новую платформу для стабильного товарообмена и финансовых операций.
Проблемой является то, что слишком много внимания вокруг рутинных задач. Слишком много сил и нервов идет на работу с процедурами. Нужно это изменить!
Вот поэтому мы сфокусированы на предоставлении каждому человеку инструмента противодействия внешним воздействиям. Универсального технического решения трудностей и вызовов современного общества. Инструмента сложного с технической точки зрения, да, но простого с точки зрения использования и применения. Прозрачного с точки зрения модели “входные данные - выходные данные”.

Обыватель должен тратить время не на освоение нашего решения, а на решение своих насущных проблем. Он сконцентрируется на результате своих действий, а не на процессе, не на технических деталях, не на действии ради действия, но на действии ради итога. Чтобы обывателю не нужно было изобретать транспорт, для привоза материала с каменоломни. Decimal предоставит этот транспорт.

Финансовые взаимоотношения являются фундаментальным соединяющим звеном внутри современного общества. Это линии связи между отдельными узлами, блоками, различными процессами, индивидуумами и сущностями. Вдоль этих линий в прямом и обратном направлении движутся ценности, материальные и нематериальные. И чем быстрее скорость передвижения, чем выше пропускная способность этих линий, тем больше жизни в обществе. Разорви связь, перекрой живительный ручей - жизнь угасает.

Благодаря технологии блокчейн доверие (кстати, которое очень дорого установить) впервые не требуется, когда несколько участников участвуют в сложных финансовых или нефинансовых взаимодействиях.
Чтобы лучше понять как работает вся система, представьте себе, что у вас есть свой бизнес в интернете.
Вы продумали его финансовую модель и бизнес процессы. Описали сценарии взаимодействия и каналы движения ценностей между всеми участниками. Несколько кликов на веб сайте Decimal и у вашего проекта есть собственная монета.

Вместо продумывания деталей технической реализации своего проекта, потратьте это время на более полезные для вашего бизнеса вещи.
DEL - это нативный токен Decimal. Ключевое звено нашего проекта. Резервная валюта.
В отличие от Биткойна токен DEL не майнится, для его появления никто не жгёт электричество и не выполняет бессмысленных математических преобразований. Новая порция DEL появляется в сети Decimal исключительно в виде вознаграждения, которое распределяется уполномоченным участникам сети за полезную работу над формированием очередного блока блокчейна Decimal.

Думайте о прибыли, а не о процедурах. Почему стоит перейти на Decimal в 2021 году.