Твой источник новостей
» » » Как SpaceBot поможет уберечь активы трейдеров?

Как SpaceBot поможет уберечь активы трейдеров?

Добавлено: 14.05.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
В прошлом году мировой рынок подвергся сильному удару в связи с пандемией и карантином. Если верить учёным, в настоящем году ситуация может повториться. Это значит что нужно искать новые перспективы в мире криптовалют, чтобы уберечь свои финансы.
Одной из немногих компаний сумевших уберечь своих клиентов в это непростое время стала spacebot.ltd. На данный момент ситуация на рынке весьма нестабильна. Рынок был сильно повреждён массовыми тенденциями, связанными с тем же кризисом. Даже опытные трейдеры напуганы резкими скачками цен и обвалами валют. На первый взгляд ситуация крайне нестабильна, но не стоит отчаиваться, нужно продолжать искать новые перспективы.
Многие считают, что уже поздно вкладываться в майнинг или трейдинг. Это не удивительно, ведь добывать крипту становится всё сложнее, рынок не стабилен и так далее. Дело в том, что это не совсем так. В основном речь идёт о Биткоине и паре других топовых монет, и зачастую это правда. Но существует множество других не менее перспективных токенов.
Многих пугают цены на оборудование и огромные затраты электричества. И опять же, в случае с Биткоином всё так. Но ведь существуют валюты, для майнинга которых не нужны огромные фермы.
Также, в случае с Биткоином не редки случаи обвала валют. Например, вы приобрели всё нужное оборудование, рассчитали срок, за который вернёте вложенные средства и выйдите на эффективный майнинг. Но в случае обвала крипты и понижения цены хотя бы на пару процентов всё пойдёт не по плану. В таком случае майнеры сильно зависят от колебаний рынка.
Существует не мало защищённых валют, включив которые в портфель вы сможете полностью застраховаться от рисков. Такие услуги предлагает компания spacebot.ltd.
Компания уже долгое время использует технологию POS майнинга. И если на западе эта технология весьма популярна, то в странах СНГ она считается новинкой. POS станет отличным решением как для новичков, так и для опытных трейдеров.
Proof of Stake отличается тем, что для майнинга крипты не нужны огромные фермы, вычисления выполняются без использования дорогого оборудования.
POS майнинг использует такие токены как DEL, BIP или же BTT. Благодаря данной технологии вы сможете получить хороший доход монет и минимальным риском. Чтобы начать майнить, достаточно иметь некоторое количество вышеуказанной крипты. Часть монет со счёта просто замораживается и производит новые. Чем больше токенов вы вложите – тем больше получите в итоге. Больше подробной информации о технологии POS и условиях сотрудничества можно найти на официальном сайте компании.