Твой источник новостей
» » » Почему нужно диверсифицировать криптовалюту прямо сейчас?

Почему нужно диверсифицировать криптовалюту прямо сейчас?

Добавлено: 13.05.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Даже создавая свой индивидуальный портфель акций можно уйти в минус. Это лишь иллюзия работы, но никак не выигрышный вариант. Это связано с общим положением рынка криптовалют и сложившихся там правил. Например, приобретая Биткоин вы должны понимать, что нацеливаетесь на конкретный актив. Однако, большинство трейдеров составляют портфель из нескольких топовых монет, зачастую включая Биткоин. Дело в том, что стоимость Биткоина и других топовых монет напрямую связаны, а это замечает не каждый.
Топовые монеты напрямую зависят от рыночного флагмана. Если флагман переживает сильный скачок, то и весь рынок тоже. Связано это с тем, что в основном они полагаются на доверие к Биткоину. А если нет доверия к нему, то и к остальным монетам тоже. Таким образом создаётся замкнутый круг, в котором практически нет независимых активов. Главная причина такого парадокса в том, что практически все популярные монеты являются копией Биткоина, из-за чего воспринимаются как что-то похожее, но никак не уникальное.
Сейчас самое время заняться диверсификацией и уберечь свои деньги от постоянных взлётов и падений. В этом вам поможет компания spacebot.ltd. Купив криптовалюты DEL, BTT или же BIP вы создадите эдакую подушку безопасности, которая спасёт вас от резких перемен рынка, а также преумножит ваши монеты благодаря POS майнингу.
Главное отличие от привычного алгоритма POW заключается в том, что держателю монет не нужно приобретать специальное оборудование и отдавать огромные суммы за счета по электроэнергии. Сегодня это пережиток прошлого. Нужно лишь наличие самих монет. Их часть отправляется на POS майнинг, где криптовалюта создаётся лишь за счёт наличия монет у держателя.
Таким образом вы не только сохраните активы, но и преумножите их. Каждая монета является инновационным витком прогресса в сфере майнинга, тем самым предоставляет владельцу совершенно новые возможности и перспективы. Вам не придётся постоянно мониторить изменения рынка и состояние портфеля, ведь что бы не случилось, вы можете быть уверены – валюта работает на вас. На сайте spacebot.ltd можно найти принцип работы и дополнительную информацию о POS майнинге.