Твой источник новостей
» » » Крутой сайт для торговли на криптовалюте

Крутой сайт для торговли на криптовалюте

Добавлено: 17.06.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Обязательным условием использования сайта  https://bit.team является прохождение процедуры верификации. В противном случае у пользователя сайта  https://bit.team просто будет отсутствовать возможность  осуществления обмена, покупки, а также продажи различного рода криптовалюты. Для того, чтобы пройти процедуру верификации на сайте  https://bit.team, необходимо будет сделать следующее:
- Подтвердить номер мобильного телефона, на который придет смс-уведомление, содержащее код верификации.
- Подтвердить свою личность. Для этого в специальную форму на сайте https://bit.team необходимо будет загрузить фотографию или же скан удостоверения личности или же водительского удостоверения.
- Загрузить свою фотографию, сделанную при помощи веб камеры, камеры какого-либо мобильного устройства или же камеры планшета.


Как вносить и выводить денежные средства


Крутой сайт для торговли на криптовалюте
Лимиты на сайте  https://bit.team являются достаточно широкими. Расчет на сайте  https://bit.team всегда ведется в так называемом фиате. И он абсолютно не зависит от того приобретаете ли вы криптовалюту или же продаете. Что же касается минимальной стоимости сделки на сайте  https://bit.team, то она составляет всего лишь один рубль. Максимальная же стоимость сделки на сайте  https://bit.team может составлять несколько миллионов российских рублей.


Комиссия на сайте  https://bit.team/ru/about?ref=chiksan

Что же касается комиссии на сайте  https://bit.team/ru/about?ref=chiksan, то она не является фиксированной.  То есть комиссия на сайте  https://bit.team/ru/about?ref=chiksan устанавливается в строго индивидуальном порядке и уже входит в курс криптовалют.  По этой причине та сумма, которую пользователь может видеть до того как подтвердит сделку, может меняться в зависимости от колебания суммы/курса . Соответственно, на выходе цифры могут оказаться совсем другими.

То же самое можно сказать и о комиссии при выводе денежных средств с сайта  https://bit.team/ru/about?ref=chiksan.  В окне обмена пользователь просто видит приблизительную сумму, которую он сможет получить в результате совершения сделки.  Эти цифры также имеют свойство изменяться в зависимости от колебаний курса криптовалюты.