Твой источник новостей
» » » Классный сайт для криптовалюты!

Классный сайт для криптовалюты!

Добавлено: 17.06.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Одна из главных отличительных особенностей сайта https://bit.team является полное отсутствие различного рода бонусов как таковых.  Если принимать во внимание факт того, что провайдер не хранит денежные средства клиента (с электронного кошелька, банковской карточки или же со счета мобильного телефона пользователя сайта https://bit.team списывается исключительно та денежная сумма, которая является необходимо для того, чтобы совершить обмен одной криптовалюты на другую криптовалюту, поступают денежные средства пользователя на единичный счет компании), то ни о каких бонусах просто не может быть и речи.  Но этот недостаток очень хорошо компенсирует участие в партнерской программе сайта https://bit.team.
В соответствии с условиями партнерской программы (реферальной программы) сайта https://bit.team пользователь получает от одного процента до двадцати пяти процентов дохода от комиссий новых пользователь, которые перешли на сайт https://bit.team по его реферальной ссылке.  Реферальную ссылку можно получить в личном кабинете на сайте https://bit.team. Ее достаточно просто скопировать и разместить абсолютно на любой из интернет-ресурсов с публичным доступом.  Это могут быть различного рода сайты, группы в различного рода социальных сетях, форумы, беседы , чаты и так далее и тому подобное.  Но только при условии что размещение ссылки на сайт https://bit.team не нарушает правил конкретного сайта, социальной сети, чата или же форума.
Классный сайт для криптовалюты!
Система фиксирует абсолютно каждый переход на сайт https://bit.team по реферальной ссылке.  А в профиле можно посмотреть зачисление процентов.  Что же касается непосредственно размера процентов, то он будет зависеть от общей суммы всех сделок всех ваших рефералов.
Необходимо сразу же отметить факт того, что в соответствии с правилами сайта https://bit.team стать его пользователем может исключительно человек, который достиг восемнадцатилетнего возраста. Не могут быть пользователями сайта https://bit.team люди, которые проживают на территории таких государств как Япония, Пуэрто-Рико, Китай, Соединенные Штаты Америки.