Твой источник новостей
» » » Отличие DecimalChain от других блокчейнов

Отличие DecimalChain от других блокчейнов

Добавлено: 25.08.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Отличие DecimalChain от других блокчейновDecimal – это блокчейн нового поколения для управления собственными ликвидными монетами, обладающий всеми плюсами лучших блокчейнов и устранивший все минусы предыдущих.
Он отличается высокой безопасностью, стабильностью работы, надёжностью и при этом прост в использовании и понятен каждому. Decimal доступен и популярен у широкого круга пользователей по всему миру. Ведь на его базе люди могут развивать и продвигать собственные проекты.
Decimal – больше чем блокчейн, это:
• Выпуск собственных токенов;
• Конвертирование монет на любые другие;
• Запуск своего валидатора;
• Генерирование криптовалюты на собственном кошельке до 10% в месяц;
• Новейшие технологи;
Decimal – единственный блокчейн, на котором можно создать свою криптовалюту за 3 минуты, без каких-либо навыков программирования. При этом вы создаете надёжную и функциональную криптовалюту, которая сразу же после создания имеет оправданную рыночную ценность.
Decimal — это «конструктор» криптовалют. Любой предприниматель — от блогера-новичка до бизнес-гиганта — может выпустить собственную валюту и управлять ею без специальных технических навыков.
Decimal имеет возможность применения как монет, так и токенов, но главное преимущество сети Decimal — в том, что он прост в использовании.
В Decimal для отправки любого токена или монеты DEL можно использовать любой токен сети в качестве комиссии без введения каких-то дополнительных параметров, кроме адреса кошелька. Создание своего токена в сети Decimal займёт не больше трёх минут и не требует технической подготовки.
Поскольку Decimal является блокчейном нового поколения, он также использует технологию смарт-контракта.
В блокчейне Decimal каждый может загрузить смарт-контракт. DecimalChain помогает выполнять контракты в безопасный способ.
Смарт-контракты на блокчейне Decimal идеально подходят для использования в коммерческих сделках, так как они гарантируют перевод средств или какие-то другие действия, как только все стороны выполнят все обязательства, указанные в договоре.
На блокчейне Decimal любой бизнес сможет создавать и использовать смарт-контракты без специальных технических знаний и больших финансовых затрат.
Как вы уже поняли, с помощью Decimal можно создать свою, абсолютно ликвидную, криптовалюту. Но только одно её появление не гарантирует вам успех. Придётся поработать с тем, чтобы сделать свои электронные деньги успешными.