Твой источник новостей
» » » Владимир Коваленко: «Аденома простаты - это не проблема при правильном лечении»

Владимир Коваленко: «Аденома простаты - это не проблема при правильном лечении»

Добавлено: 16.05.18
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Владимир Коваленко: «Аденома простаты - это не проблема при правильном лечении»
Заболевания предстательной железы, а именно простатит и аденома простаты, являются головной болью большинства мужчин репродуктивного возраста. Как показывают исследования, первые признаки заболеваний могут проявляться уже в возрасте от 20 до 40 лет, а с годами, почти каждый второй мужчина сталкивается с подобными проблемами.

По истечению определенного периода времени (для каждого человека этот показатель индивидуален) простатит и аденома простаты прогрессируют, приводя к проблемам предстательной железы, увеличению ее размеров и количества функционирующей ткани, а позже, если не предпринимать никаких шагов к лечению — полной утрате функций органа.

Немного статистики:

Согласно данным медицинских исследований, 40% мужского населения планеты страдают от простатита. Хроническая форма наблюдается в 98% случаев.
Простатит стремительно молодеет – в 35% случаев он выявляется у мужчин в возрасте 20-35 лет.
Половина мужчин, старше 40 лет, страдают аденомой простаты, а после 70 лет заболевание поражает три четверти мужчин в мире.
На планете от заболеваний простаты ежегодно умирает более 5 миллионов мужчин. У каждого шестого из них находят рак предстательной железы, который является наиболее распространенным онкологическим заболеванием в мире, после рака кожи.
Пугающий и неприятный диагноз – импотенция, поставлен 150 миллионам мужчин во всем мире. Нарушения эрекции наблюдаются у каждого пятого из мужчин, но из их общего числа только каждый десятый обращается за помощью к специалистам. По мнению уролога Владимира Владимировича Коваленко – это самая большая проблема.

Важно отметить, что Владимир Владимирович Коваленко произвел настоящую революцию в области урологии и на практике доказал, что вылечить аденому можно и без скальпеля. Это стало доступным благодаря новым, не имеющим мировых аналогов методикам и технологиям, ключевым среди которых является патентированный препарат «Простахит». Он является результатом многолетних исследований и полностью создан на натуральной основе. Благодаря его применению удается подавить рост опухоли, затормозить развитие сосудистой сетки, питающей ее ткани. «Простахит» способствует самоликвидации поврежденных клеток опухоли, уменьшению аденомы, комплексно воздействует на предстательную железу, оказывая противоотечное, спазмолитическое, мочегонное и антисептическое действие.

Владимир Коваленко: «Аденома простаты - это не проблема при правильном лечении»

Благодаря его применению, в соответствии рекомендациям, рассказывает Владимир Коваленко, удается без операции вылечить аденому простаты, избавиться от хронического простатита и эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, тазовых болей.

Не стоит терпеть и молчать о своей проблеме. Ранняя диагностика, и своевременное лечение помогут намного быстрее справиться с болезнью, возвращая силу и радость жизни.