Твой источник новостей
» » Украине звезды предвещают в 2015 году начало революции

Украине звезды предвещают в 2015 году начало революции

Добавлено: 27.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
В 2015 году, астролог прогнозирует нарастание революционных настроений. Началом революции Евромайдан не станет, он постепенно сойдет на нет. «С астрологической точки зрения революционной ситуации сейчас нет, она не созрела. Хотя ситуация нестабильности продлится как минимум до июня-июля месяца, в том числе и протестная ситуация», - сказал Дараган.

«Но в чистом виде, революционной ситуации пока нет. Она начнется в 2015-2016 годах», - сказал астролог. Астролог предсказывает в 2014-2015 годах серьезную «чистку» во власти, в частности, в Кабмине и переформатирование Рады. Астролог считает, что прогнозы некоторых астрологов об отделении Крыма от Украины – не оправдаются.

«Как я понимаю, речь не идет об отделении. Однако, в ближайшие 13-14 лет присутствует тенденция то ли к федерализации, то ли к очень серьезной внутренней перестройки государства», - отметил астролог.

В отношении долгосрочного прогноза ситуации в Украине – благоприятна она будет или нет, на кануне Нового Года Дараган не захотел вдаваться в подробности, сказав лишь, что "там умеренный пессимизм".

Напоминаем, опрошенные ранее эксперты прогнозировали, что до Нового года произойдут отставки правительства и Президента. Все произойдет из-за того, что Президент допустил ошибку, отказавшись подписать соглашение с Евросоюзом.