Твой источник новостей
» » В Партии регионов считают, что в Украине творится государственный переворот

В Партии регионов считают, что в Украине творится государственный переворот

Добавлено: 27.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Правящая партия считает, что в стране происходит государственный переворот. Народные депутаты Партии регионов заявляют, что в Украине происходит государственный переворот, а суверенитету нашей страны угрожают действия протестующих. Бандитские захваты ОГА ведут к государственному перевороту. Об этом сообщают в пресс-службе Партии регионов.

«Бандитские захваты областных государственных администраций - это прямое свидетельство просходящего государственного переворота в Украине. Попытки оппозиционных лидеров Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока откреститься от действий своих сторонников и от силовых захватов на местах органов государственной власти, это неуклюжие попытки отойти от моральной, политической и уголовной ответственности за содеянное», - заявляет Партия регионов.

Депутаты правящей партии обращаются в прокуратуру и лично к генпрокурору Виктору Пшонке расследовать факты захватов, для привлечения виновных к ответственности в соответствии с законами Украины. Напоминаем, по словам советника президента, законы не легитимны, если не воспринимаются народом. По убеждению Ставнийчук, с такими законами нужно работать правовыми методами.