Твой источник новостей
» » Премьер нашел на армию деньги

Премьер нашел на армию деньги

Добавлено: 03.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Премьер-министр Украины заявил, что армию и правоохранительную систему подорвали диверсанты. Яценюк нашел возможность дофинансировать Вооруженные силы, чтобы усилить обороноспособность страны. Арсений Яценюк, премьер-министр Украины, сказал об этом, ссылаясь на решение парламента. По сообщению премьера Яценюка, уже принято решение о проведении проверок создавшейся в правоохранительной системе и в Вооруженных силах ситуации за последние четыре года.

«Против правоохранительной системы, против Министерства обороны, против спецслужб и военных формирований велась целенаправленная диверсия по подрыву обороноспособности государства», - заявил глава правительства. И добавил, что заниматься проверками будет Военная прокуратура и Генпрокуратура.

«Однако, несмотря на то, что велась подрывная деятельность относительно обороноспособности Украины, и что в стране крайне катастрофическая ситуация с финансами, правительство Украины изыскало возможность, чтобы в этот сложный период, финансово обеспечить Вооруженные силы Украины», - сказал Арсений Яценюк.

Напоминаем, военнослужащие 72-й механизированной бригады из Белой Церкви приказ о переходе в режим боевой готовности выполнили успешно.