Твой источник новостей
» » Савченко договорилась о встрече с лидерами ЛДНР

Савченко договорилась о встрече с лидерами ЛДНР

Добавлено: 18.08.16
Автор: Pavel
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Сообщается, что переговоры между высшим руководством ЛДНР и Н. Савченко должны пройти на территории самопровозглашенных республик в сентябре-октябре.
Источник сообщает, что лидеры ДНР И ЛНР намерены вести переговоры по любым сложным вопросам, в том числе и по обмену пленными. При этом руководители непризнанных республик имеют серьезные опасения в значимости украинской летчицы и в ее реальных возможностях перейти от слов к выполнению будущих договоренностей.
Опасения Захарченко и Плотницкого вполне обоснованы - Савченко уже не имеет той колоссальной поддержки в Верховной Раде, которая была у нее сразу после возвращения из РФ. Виной тому стали неоднократные смелые заявления летчицы про необходимость переговоров Украины с ЛДНР и что нужно заканчивать АТО. И, вероятнее всего, после такого визита на непризнанные территории, на Надежду обрушится еще больший шквал критики.
Сама же Савченко подтвердила, что переговоры состоятся, но от более подробных комментариев отказалась, ссылаясь на то, что информация, которая попадает в СМИ, искажается и становится предметом манипуляций.