Твой источник новостей
» » В Кривом Роге произошло землетрясение

В Кривом Роге произошло землетрясение

Добавлено: 24.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Недалеко от Кривого Рога Днепропетровской области, ночью с 23 на 24 июня, произошло землетрясение магнитудой в 4,5 балла. Об этом сообщил Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Землетрясение произошло 24 июня в 00:16 в ста километрах на юго-восток от Кривого Рога и в 340 километрах на юго-восток от Киева. Информации о пострадавших нет. Согласно данным сейсмологического центра earthquake, эпицентр землетрясения пришелся на село Лозоватка Криворожского района. Именно там, в пяти километрах от села произошло землетрясение.

По оперативной информации портала 0564, поземный толчок почувствовали жители северной и центральной части города: 44 квартал, ул. Косыгина, СевГОК, Заречный, 129 квартал, КРЭС, 173 квартал, бульвар маршала Василевского, 5-й горняцкий, площадь Освобождения, Карачуны, Юность, Автовокзал, ЮГОК, Восточный.
"Я на Артеме на Касмонавтове, почуствовал, начал трястись стул и жалюзи, решил, что меня глючит. Теперь не сплю, собрал документы, и готов прыгать с 8 этажа, сижу прислушиваюсь теперь", - описал в соцсети события прошедшей ночи пользователь liverded