Твой источник новостей
» » Конфликт между сыном и отцом закончился трагически

Конфликт между сыном и отцом закончился трагически

Добавлено: 06.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Семья в тот вечер праздновала сорокалетие совместной жизни. В гости с женами и детьми пришли сыновья. После застолья молодежь с детьми вышли во двор, а родители остались в доме. Через время в дом зашел 32-летний сын. Между отцом и сыном началась ссора. Неожиданно 63-летний мужчина схватил нож, прибежавшая жена, выбила из его рук нож веником. Но отец нашел на кухне еще один нож и бросился на сына. В результате потасовки он порезал сыну ножом лицо, а тот вонзил нож отцу в грудь. Пострадавший вскоре умер.

«В этой семье каждый день проходили семейные ссоры, рассказывает старший следователь Киверцовского РО УМВД Николай Бутейко. – Пострадавшего даже судили за нанесение старшему сыну ножевого ранения.» В данный момент 32-летний мужчина находится в изоляторе временного содержания. Он говорит, что не хотел убивать отца.

Следствие будет устанавливать обстоятельства данного происшествия. Правоохранители возбудили уголовное производство по статье 115 часть 1 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Мужчине грозит от семи до пятнадцати лет тюрьмы.