Твой источник новостей
» » В Севастополе отец убил сына из охотничьего ружья

В Севастополе отец убил сына из охотничьего ружья

Добавлено: 07.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Следственно-оперативная группа, прибывшая на место преступления установила, что возникший на бытовой почве конфликт между 42-летним сыном и отцом, длился давно. Но никто из членов семьи не обращал на это внимание.

По словам соседей, семья была трудолюбивой и порядочной.

«Мужчины спиртными напитками не злоупотребляли, погибший даже не курил. Всегда был внимателен и вежлив. Сын развелся с женой семь лет назад. После развода родителей, дочь осталась жить с отцом. Это говорит о том, что он был хорошим отцом. А то, что часто ссорился со своим родителем, так кто сейчас не ссорится? Скандалы возникали из-за всего: из-за ремонта, и кому сколько платить за воду и электричество», - сообщила соседка.

«То, что отец тайно купил ружье, мы узнали две недели назад от брата, которому он пригрозил оружием, и сказал, что все будет теперь так, как он хочет», - сообщила одна из дочерей. Накануне трагедии, отец с сыном опять поскандалили из-за ремонта в доме. Вечером 66-летнему родителю стало плохо с сердцем, и он пошел к соседке за лекарством.

«Ночью я решил, что уже пришло время, и я его убью», - говорит задержанный. 66-летний пенсионер был задержан работниками милиции, охотничье ружье было изъято.

Следственный отдел возбудил по данному факту уголовное производство по статье 115 часть 1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.