Твой источник новостей
» » Родственники погибших ничего не знали о смерти близких - взрыв на Стироле

Родственники погибших ничего не знали о смерти близких - взрыв на Стироле

Добавлено: 08.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
По словам родственников, им никто не позвонил с завода и не сообщил о смерти близких.

Родственники погибшего Николая Степанского электрогазосварщика заявили, что им официально о его смерти никто не сообщил.

«От знакомых мы узнали, что Коля погиб. Со «Стирола» никто даже не позвонил, а ведь он проработал там 16 лет», - рассказывает со слезами жена погибшего. Его дочь утверждает, Что предчувствовала беду в день трагедии.

«Накануне приснился сон, что кто-то роет яму в нашем огороде. Соседские собаки выли за три дня до трагедии, и папа какой-то потухший ходил, будто чувствовал что-то», - говорит дочь Марина. Родственники говорят, что миллионной компенсацией, обещанной руководством «Стирола», утрату не возместить.

«У брата остались жена и десятилетний сын Илья. Брат души в нем не чаял. Завод обещает выплатить компенсацию, но разве деньгами можно заметить отца и брата», - говорит брат погибшего Вячеслава Олейника.

Напоминаем, 6 августа произошел взрыв на заводе «Стирол» из-за разрыва аммиакопровода. Во время аварии погибло 5 человек, разной степени тяжести травмы получили 25 человек.