Твой источник новостей
» » В одной и той же квартире за полгода совершено кровавое убийство

В одной и той же квартире за полгода совершено кровавое убийство

Добавлено: 11.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Врачи констатировали у пострадавшего в области шеи и сердца колото-резанные раны. Как рассказал руководитель Управления уголовного розыска Александр Глянько, на место преступления немедленно выехала следственно - оперативная группа в полном составе. Так же был проведен поквартирный опрос жителей дома.

В этой квартире, в апреле этого года, уже было совершено преступление. Тогда пьяная компания вынесла труп мужчины на улицу и оставила на скамейке около дома. Хозяин квартиры, вызвав скорую помощь, убежал, испугавшись ответственности. И вот в его квартире второй раз убит человек. По словам соседей, ночная гулянка длилась до утра.

Менее чем за сутки правоохранителям удалось раскрыть это преступление. Установлено около десятка человек, гостивших в тот день в квартире, где произошло убийство. 40-летнего подозреваемого в убийстве, разыскали и задержали недалеко от места преступления, мужчину выдала одежда с пятнами, похожими на кровь. Преступник издали наблюдал за работой сотрудников милиции. Дважды мужчина привлекался к уголовной ответственности за хулиганство.

Мужчина арестован, решается вопрос об его аресте на время досудебного расследования. Следственный отдел по данному преступлению возбудил уголовное производство по статье 115 часть 1 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция данной статьи предусматривает наказание до пятнадцати лет тюремного заключения.