Твой источник новостей
» » В Дрогобыче, изнасилованная Иванна Танчук, учится ходить

В Дрогобыче, изнасилованная Иванна Танчук, учится ходить

Добавлено: 05.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Жертва группового изнасилования Иванна Танчук уже третий месяц продолжает лечение в одной из львовских больниц. 17-летняя сирота после операции пошла на поправку, но через три недели ей повторно пришлось накладывать операционные швы, так как рана плохо заживала, а старые швы разошлись. Сейчас Иванна на специальных «ходулях» пробует делать первые шаги, делает зарядку.

Как сообщают врачи, ей еще долго придется разрабатывать мышцы и «учиться» сидеть.

«За это время множество чужих людей для меня стали родными. Ко мне приходят каждый день, приносят еду, помогают привести себя в порядок и просто поговорить, ведь я уже третий месяц не встаю с больничной койки», - рассказывает Иванна. Девушка призналась, что подумывает стать журналистом.

«У меня много времени, надо начинать писать, хотя я и до этого стихи сочиняла, однако, только сейчас у меня появилась мысль о профессии», - добавила она. «Недавно медсестра принесла бумажку с номером мобильного телефона, мол, есть женщина, которая хочет помочь. Мы «засветили» бабушкин номер перед неизвестными абонентами. Теперь на телефон приходят смс с угрозами: «На следующий раз мы тебя выбросим с девятого этажа» и всякие гадости». Тем не менее, девушка хочет, чтобы обидчиков наказали справедливо. Она рассказывает, что специалисты по судмедэкспертизе, приходившие проверять ее на вменяемость, советовали забрать заявление, а с насильников взять деньги.

Напоминаем, в Дрогобыче Львовской области после группового изнасилования 17-летняя девушка-сирота выпрыгнула с пятого этажа.