Твой источник новостей
» » В Севастополе нашли двух пропавших девочек

В Севастополе нашли двух пропавших девочек

Добавлено: 17.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Сначала матери пытались сбежавших дочек найти самостоятельно, так как это было не в первый раз, но у них ничего не получилось, и на третий день родители обратились в милицию. На розыск пропавших девочек был ориентирован весь личный состав севастопольской милиции, их фотографии с приметами были разосланы по всем отделам милиции.

Все возможные места нахождения детей отрабатывала криминальная милиция, круг их друзей и родственников. К большому счастью эта история закончилась хорошим результатом. Через время поступила информация, что несовершеннолетние беглянки находятся возле елки, где и были найдены девочки. Две подружки занимаются в одной школе, вместе учат уроки и вместе проводят свободное время.

Девочки рассказали, что хотели погулять, а затем боялись вернуться домой. Чтобы к себе не привлекать внимание со школы Света и Ира ушли без верхней одежды. Затем они поведали, что ночевали у случайных знакомых. Говорили, что родители у них пьяницы, очень их бьют, и вот по этой причине им негде ночевать. Сердобольные жители, очень девочкам сочувствовали, видя их без курточек в такую погоду, и верили беглянкам, кормили и разрешали остаться переночевать. В этот же день Иру вернули родителям, а Света была отправлена в приют – рассказала инспектор Инна Будзей. Никаких правонарушений девочки не совершали, с ними была проедена профилактическая работа и на данный момент с ними работает психолог.

К родителям буде применено административное производство по ст. 184, это ненадлежащее воспитание детей. Милиция благодарит жителей города и СМИ за активный поиск беглянок.