Твой источник новостей
» » В Крыму двухлетний ребенок впал в кому после «обстрела» петардами

В Крыму двухлетний ребенок впал в кому после «обстрела» петардами

Добавлено: 03.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Об этом несчастье рассказал отец пострадавшего ребенка.

После случившегося девочка находилась в коме. Белотел – это отец малышки, поведал, что его двухлетняя дочь и шестилетний сын, вместе с бабушкой гуляли во дворе. Когда бабушка на несколько минут отлучилась, то в это время три подростка по двенадцать лет, забросали малышку петардами.

«Кристина очнулась через сутки, но она, ни на что не реагировала и даже не отзывалась на свое имя. Врачи поставили диагноз – шок и любой шум или звук способен ввести ее в состоянии «растения» - говорит отец.

По словам отца, состояние девочки нестабильно и на данный момент она госпитализирована в неврологическом отделении симферопольской больницы. В МВД за последние дни с Винницкой и Львовской областей пришли сообщения, что от взрыва петард продолжают травмироваться люди. Ребята 17 и 22 лет пострадали также от петард. Около восемнадцати часов тридцать первого декабря поступило сообщение, что в больницу города Львова доставлен семнадцатилетний подросток с оторванными пяти пальцами левой руки. Парню захотелось поиграть с самодельной петардой, которая взорвалась у него на балконе. Встречал 2014 год парень в хирургическом отделении львовской больницы.

Двадцатидвухлетний винничанин стал второй жертвой фейерверка. Сообщение о травмировании в Ладыжинский РО милиции пришло первого января в 01.25. У парня рваные раны на четырех пальцев правовой кисти. Он поведал, что запуская салют, он допустил небольшую неосторожность, в результате которой получил рваные раны на руке. Парню была срочно оказана медицинская помощь, но от госпитализации он наотрез отказался.