Твой источник новостей
» » Казак Бабай в бою под Славянском был тяжело ранен

Казак Бабай в бою под Славянском был тяжело ранен

Добавлено: 17.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Со слов жителей города, слышны мощные взрывы, от которых дрожат в домах стекла.

В течение всей ночи, в районе «Зевс-Керамика», запускались осветительные ракеты, а в небе летали истребители. Так же есть информация, что в больницу поступил ополченец с тяжелым ранением – предположительно, это Александр Можаев, который известен, как казак Бабай.

В Донецке, тем временем, ополченцами Донецкой народной республики был занят штаб Восточного оперативного объединения Нацгвардии Украины.

Напоминаем, что ранее, от представителя украинского МВД поступило заявление, что личный состав «покинул штаб и передислоцировался в другое место".
Напоминаем, что накануне, несмотря на длительную киевскую карательную операцию, в Донецкой Народной республики избрали правительство и его лидеры сделали уже несколько заявлений.

Андрей Пургин, который занял пост первого вице-премьера, сообщил, что власти Киева замалчивают число раненых и убитых на юго-востоке в ходе антитеррористической операции украинской армии. Он также заявил, что мирных жителей, которые погибли, хоронят в безымянных могилах, а раненые, в государственные больницы обращаться за помощью боятся.