Твой источник новостей
» » "Интер" опуликовал доказательства поджога

"Интер" опуликовал доказательства поджога

Добавлено: 07.09.16
Автор: Pavel
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Украинский телевизионный канал "Интер" опубликовал видеодоказательства недавнего поджога.
Как известно, главный офис телеканала "Интер" подожгли 4 сентября 2016 года. По утверждению сотрудников телеканала, работники ежедневно получают электронные письма с угрозами расправы. Неизвестные люди постоянно пытаются подорвать нормальную деятельность и активность телеканала. Основными причинами, данной агрессии являются подозрение телеканала в антиукраинской пропаганде и сотрудничество с Москвой.
В видеоролике, опубликованом на официальном сайте "Интера" показано, что группа неизвестных людей устроила поджог внутри здания, после чего неизвестные люди скрылись.
Также, с 5 на 6 сентября противники деятельности телеканала перекрыли и заблокировали въезд к офису канала, что препятствовало доступу журналистов, сотрудников и других медиагрупп, к своим рабочим местам.
На данный момент работа телеканал разблокирована, за что хозяева благодарят зарубежных партнеров Украины и президента Украины Петра Порошенко.
На сегодняшний день зачинщики поджога разгуливают на свободе, их поиск продолжается. В свою очередь руководство телеканала вынуждено усилить охрану здания, что бы избежать жертв среди персонала.