Твой источник новостей
» » Драма животных за закрытыми дверями немецкой лаборатории

Драма животных за закрытыми дверями немецкой лаборатории

Добавлено: 16.10.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Интернетом распространено шокирующее видео, в котором вы можете увидеть как мучили лабораторных животных: собак, кошек, кроликов и обезьян. Они подвергаются экспериментам, кричат ​​от боли и кровотечений. В результате инспекция была начата в лаборатории в Гамбурге.

В Лаборатории фармакологии и токсикологии в Гамбурге проводятся испытания на тысячах животных по просьбе косметических компаний, химической и фармацевтической продукции. Активисты провели секретное расследование с декабря 2018 года по март 2019 года. Они только что показали миру его шокирующие результаты.

Активист организации снимал в течение нескольких месяцев пытки, которым были подвергнуты лабораторные животные.

Мужчина обнаружил собак и обезьян, запертых в тесных клетках. Им давали химикаты через горловые трубки. Животные погибли после них в агонии, потому что токсины вызывали, среди прочего. внутреннее кровотечение. Кошкам давали несколько инъекций в день. Испуганные обезьяны были обездвижены металлическими оковами и обручами, часто в неестественных положениях.
Также не было соответствующих документов в соответствии с законодательством ЕС.

Наиболее шокирующим является тот факт, что у лабораторные животные, особенно собаки, в последний момент искали контакта с людьми. Они и виляли хвостами при виде людей, даже когда умирали.

Драма животных за закрытыми дверями немецкой лаборатории
Драма животных за закрытыми дверями немецкой лаборатории