Твой источник новостей
» » Помощница Леди Гаги рассказала о ее истязаниях

Помощница Леди Гаги рассказала о ее истязаниях

Добавлено: 29.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Дженнифер рассказала, что артистка в течении 24 часов в сутки издевалась над ней и у нее почти никогда не было выходных. Звезда строго заставляла помощницу следовать все время за собой. Они спали в одной кровати, по причине той, что певице было лень нажать кнопку на пульте, после просмотры фильма.

В начале они были подругами, но заплата Дженнифер не превышала пятидесяти тысяч в год и это при полной отсутствие личной жизни. Позже звезда расщедрилась и своей подчиненной прибавила еще 25 тысяч, но девушка уверена, что ее труд достоин намного больше. Экс-помощница говорит, что Гага ни разу не позвала ее отдохнуть. На все обвинения помощницы звезда возражает и говорит, что брала Дженнифер на работу и платить за ее безделье она не будет и для певицы сейчас большая новость, то, что помощницу ни чего не устраивало.

"Я ей платила нормально и не могу понять, чем она не довольна" – поведала Леди Гага. Если ей было так плохо, почему она раньше не уволилась. Адвокаты певицы готовятся развеять все обвинения, а защитники экс-помощницы хотят поживиться за счет популярной артистки. Кто будет прав, узнаем в ноябре.