Твой источник новостей
» » » Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев расстались

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев расстались

Добавлено: 17.12.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
:
Некоторое время назад Екатерина Варнава звезда Comedy Woman дала интервью глянцевому журналу, где призналась, что не желает видеть рядом с собой богатого папика, а очень мечтает о семейной жизни с молодым успешным мужчиной. И якобы у нее такой человек уже есть. Они уже вместе проживают и строят совместные планы. Но имени Варнава не назвала и только дала понять, что человек этот тоже из шоу-бизнеса. Но вскоре эта тайна раскрылась и журналисты выяснили, что ее возлюбленным стал ее коллега и ведущий шоу Дмитрий Хрусталев.

Екатерина и Дмитрий все свободное время проводили вдвоем. Вместе закупали продукты, вдвоем жили в элитном комплексе «Гранд-парк» на северо-западе Москвы. Видно было, что отношение двигались к свадьбе, и вот пролетела новость, что пара рассталась. Екатерина съехала на съемную квартиру и проживает одна.

«У них все перегорело из-за работы. Ведь получилось так, что личная жизнь, и была их работай. У них и номера были такие жизненные, то Катя к Диме пристает, то Дима е ней. Вот и не ужились по этой причине. Теперь Хрусталев остался жить с котом, которого ему презентовали на одном корпоративе» - поведала Екатерина Баранова бывшая участница Comedy Woman.

«Мы остались друзьями» - это все, что нам удалось услышать от Варнавы на вопрос о причине их расставания. А мама Дмитрия поведала, что очень хочет, чтобы сын вернулся к своей первой гражданской жене Вике, с которой он прожил много счастливых лет