Твой источник новостей
» » Валерия выступила ведущей «Спокойной ночи, малыши!»

Валерия выступила ведущей «Спокойной ночи, малыши!»

Добавлено: 15.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)

Она показалась в роли ведущей программы «Спокойной ночи, малыши!». «Смотрите "Спокойной ночи, малыши!".

Я сегодня буду ведущей этой программы, написала звезда в интернете и в доказательство выставила снимок, где она вместе со Степашкой и Мишуткой. Напоминаем, что певица вырастила дочь Анну и сыновей Артемия и Арсения. На прошедшей неделе в день своего пятнадцатилетия Арсений с большим успехом дебютировал с сольным концертом. В популярной детской программе в роли ведущей выступала не только Валерия.

В октябре месяце в этой программе приняло участие несколько знаменитостей. Такая звездная акция проводится в связи с юбилеем этой детской передачи, которая в 2014 отпразднует свое пятидесятилетие. Детская телепередача «Спокойной ночи, малыши!» впервые вышла на экраны первого сентября 1964 года. Но активно к этой передачи начали готовиться в ноябре 1963 года.

Эта передача трижды становилась в 1997, 2002 и 2003 годах лауреатом премии «ТЭФИ». В качестве ведущих программы в разное время выступали известные дикторы телевидения Валентина Леонтьева, Ангелина Вовк, Владимир Ухин, Татьяна Веденеева, Амаяк Акопян и Юрий Николаев.
С 2004 по 2012 года ведущими этой программы были Оксана Федорова и Анна Михалкова. Но на данный момент эти ведущие уделяют много времени своей семье, так как в сентябре у Федоровой и Михалковой родились дочки. Музыкант Дмитрий Маликов в прошлом году отвечал за крепкий сон детишек.