Твой источник новостей
» » Джамала уволила всех своих музыкантов

Джамала уволила всех своих музыкантов

Добавлено: 07.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Джамала, которую узнают по оригинальному вокалу и своеобразной музыке за рубежом Украины. Артистка много раз была участницей престижных конкурсов и выступала не однократно на мировых сценах.

Всем известно, что успех многих певцов во многом и на прямую зависит от его команды, так и решением Джамалы было, что совершенству нет предела На своей странице в Интернете она сделала заявление, что новый год она начнет с чистого листа. Певица ищет новых музыкантов, которых смогла бы взять в свою команду.

«Дорогие коллеги – музыканты! Я начинаю этот год с чистого листа. Я начала поиск талантливых музыкантов и профессионалов своего дела, которые не потеряли интерес к музыке. Я считаю, что музыка это храм и все кто рядом со мной должны быть чисты в делах и помыслах и не страдать тщеславием и гордыней. Мои коллеги музыканты должны быть образованы и коммуникабельны. На данный момент мне очень нужны: гитарист, бас-гитарист, барабанщик, клавишник и бэк-вокалисты. Особенно будут приветствоваться люди, которые владеют несколькими инструментами.
Всех, кого заинтересует моя информация присылайте свои данные в виде МРЗ/ youtube, с краткой информацией о себе плюс одна фотография. Я вас очень прошу не присылать длинные резюме, огромные фотосессии и огромную дискографию. Попытайтесь сделать так, чтобы за три минуты я увидела ваш талант и способности. Я прошу вас не затягивать, так как кастинг идет полным ходом. Ваша Джамала. Всех с новым годом.