Твой источник новостей
» » Дом престарелых в Балашихе

Дом престарелых в Балашихе

Добавлено: 08.06.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Дом престарелых в Балашихе
Дом престарелых в Балашихе обеспечивает всех, кто в нем проживает всем необходимым, ведь это лучший в Москве пансионат уход за престарелыми здесь высочайшего уровня.

В пансионате есть все, что нужно: уютные красивые комнаты, 5-ти разовое здоровое питание, лечение, уход за инвалидами и тяжелобольными, круглосуточное наблюдение за больными, красивый зеленый парк с лавочками, организованный досуг, дворик для игр и посиделок.

Попадая сюда, старики преображаются, они начинают чувствовать уверенность в завтрашнем дне и свою силу. Многие расцветают и начинают жизнь с чистого листа, находят пару и женятся, некоторые рисуют картины, поют и играют на инструментах, посвящают себя искусству. Человек удивительно существо, в каждом живет ребенок, который ждет любви, заботы, игрушки, теплой одежды и уютной комнаты. Когда старики получают то, что и не хватало, они раскрываются и проявляют интерес к жизни.

Провести старость в таком пансионате это большое счастье, встретить друзей, подруг, единомышленников, а может и сыграть свадьбу! Все возможно!

Это дом временного и постоянного проживания, в нем можно остаться на любой срок. Программы по восстановлению физического и психологического здоровья, программы по восстановлению двигательной активности, после инсульта и инфаркта требуют времени и постоянного ухода.

Каждый, кто нуждается в помощи, найдет ее в уютном доме европейского типа! В самом лучшем доме домашнего типа и медицинским персоналом всем живется уютно, тепло и радостно.