Твой источник новостей
» » Грибовка – чистые пляжи и теплое Черное море

Грибовка – чистые пляжи и теплое Черное море

Добавлено: 11.07.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Грибовка – чистые пляжи и теплое Черное море
Среди популярных курортов Одесской области Грибовка является одним из наиболее известных. Ее чистые песчаные пляжи, которые тянутся вдоль всего побережья поселка более чем на пять километров, уникальные природные условия и теплое море становятся ежегодно местом проведения отпуска тысяч туристов.

Грибовку называют одним из наиболее живописных районов Черноморского побережья. Здесь большинство пансионатов и баз работают круглый год, а отдых здесь можно рассматривать как один из лучших вариантов, когда уровень цен соответствует сервису.

Почти все отели, гостиницы и базы отдыха Грибовки имеют прямой выход на пляж, а с номеров можно слышать шум морского прибоя. Грибовка – это черноморский курорт, где прямо из номера можно наблюдать за рассветом, который своими розовыми лучами зажигает небо и окрашивает бирюзовые волны. Здесь нет перепадов глубины и опасных обрывов, а морское дно – пологое и плавное. Поэтому здесь можно отдыхать даже с маленькими детьми.

Помимо отдыха на пляже, провести активно время можно катаясь на водных мотоциклах, «банане», дельтапланах и парашютах, посещая различные аттракционы. Также отдохнуть в Грибовке и приятно провести время можно в ресторанах, ночных клубах, кафе, многие из которых расположены возле пляжа с видом на море. Также в поселке есть большой рынок, где каждый день можно купить свежие морепродукты, фрукты, овощи.

Если вы ищете, где остановиться в Грибовке, то одним из лучших вариантов будет отель Ангель, который расположен в живописном уголке. Недалеко от отеля находится чистый песчаный пляж, на котором также есть и несколько детских площадок, возможность активно провести время, играя в пляжный волейбол, или другие игры с мячом. На территории отеля Ангель есть небольшое кафе, беседки, бассейн, небольшая детская площадка и бесплатная крытая стоянка. Номера уютные, и располагают всем необходимым для комфортного отдыха.

Грибовка – это не только место пляжного отдыха. Отсюда начинаются многие туристические маршруты по интересным местам Одесской области. Поэтому по возвращению вы привезете не только бронзовый красивый загар, но и приятные впечатления.