Твой источник новостей
» » Летний отдых в Грибовке

Летний отдых в Грибовке

Добавлено: 11.07.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Летний отдых в Грибовке
Летний отдых у моря дарит массу приятных эмоций и впечатлений, которые вспоминаются потом еще долгое время. Среди курортов Одесской области отдых в Грибовке славится популярностью не только у приезжающих сюда туристов, но и у самих жителей Южной Пальмиры, где они могут забыть о суете и отвлечься от повседневности.

Здесь благоприятные условия для отдыха созданы самой природой. Мягкие природно-климатичесие условия, хорошая протяженность пляжей, особенности естественного рельефа, защищающие от ветров, теплое море и пологое дно, чистый песок делают отдых в Грибовке особенно приятным. А развитая инфраструктура, хорошая сеть автомобильных дорог, расположенность в тридцати километрах от Одессы, большое количество расположенных недалеко исторических памяток и экскурсионных маршрутов делают ее еще и максимально комфортной для любителей не только загорать, но и попутешествовать во время отдыха.

Часть пансионатов, баз отдыха и отелей находятся здесь непосредственно на берегу, недалеко от береговой линии, а другая часть – на высоких спусках, открывая взору отдыхающих прекрасные виды на море, пляж и живописные окрестности.

Любители веселых развлечений найдут в центре поселка кафе, дискотеки и ночные клубы. В то же время, те, кто ищет более спокойный отдых, могут остановиться в отеле Ангель. Здесь вы найдете комфортные и удобные номера, в которых есть все удобства, новая мебель и современная техника: кондиционеры, холодильник, телевизор. На территории отеля есть крытая бесплатная автостоянка, детская площадка, бассейн, баня и свое небольшое кафе. В пяти минутах от него находится пляж. Отдых в отеле Ангель понравится и семейным парам с детьми, и тем, кто ищет романтику.

Поскольку поселок находится рядом с Одессой, то выбирая отдых в Грибовке, можно посетить большое количество интересных экскурсий, погулять исторической частью города, сходить в филармонию, театр. Также можно посетить старинные замки Одесской области, побывать в Белгороде-Днестровском, или на коньячном заводе Шабо.