Твой источник новостей
» » Отель Ангель - Лучший отель в Одесской области по отзывам туристов

Отель Ангель - Лучший отель в Одесской области по отзывам туристов

Добавлено: 14.03.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Отель Ангель - Лучший отель в Одесской области по отзывам туристов
Отель Ангель был признан одним из лучших в Одесской области по отзывам туристов.

Несмотря на то, что курорт Грибовка еще относительно молод, он уже успел привлечь внимание и понравится многим туристам. Хорошо развитая инфраструктура, большое количество недорогих отелей и баз отдыха, ночные клубы, развлекательная индустрия, а еще теплое одесское море и чистые золотые пески очень полюбились отдыхающими. Сюда едут как те, кто желает хорошо отдохнуть с друзьями, так и семьи с детишками.

Среди большого количества отелей и баз отдыха, которые радо встречают туристов в Грибовке, отель Ангель стал одним из лучших по отзывам отдыхающих.
Это и не удивительно, ведь отель расположен в экологически чистом и очень живописном уголке Одесской области. В распоряжении отдыхающих здесь 14 одно- и двухкомнатных номеров типа «Люкс», которые могут принять от двух до четырех человек. Естественно, все необходимые удобства находятся в номере. Для тех, кто хочет приехать с детьми – есть возможность установки дополнительной кровати. В номерах отеля находится вся необходимая и самая современная техника, работает Wi-Fi. Всегда есть горячая вода и свет. Здесь очень уютно и царит дружелюбная и гостеприимная атмосфера.

Близкое расположение пляжа очень удобно для отдыхающих. В их распоряжении шезлонги, зонты, столики, игровые площадки для взрослых и детей.

Впрочем, и на территории отеля Ангель также можно здорово отдохнуть. Здесь находится большой, всегда чистый бассейн, где можно свободно поплавать в любое время суток. Вечером в бассейне включается подсветка, создавая особую романтическую атмосферу и антураж для красивейших фотографий.
Здесь очень много зелени, цветов, а хвойные деревья и море делают воздух чистым и свежим. Есть зона отдыха с гамаками и шезлонгами, а также возможность в любое удобное время воспользоваться стационарно установленным мангалом. Дети тоже не заскучают, так как имеется увлекательная детская площадка.

Кухня отеля может предложить отдыхающим как домашнюю еду, так и меню европейского направления, учитывая пожелания гостей. По отзывам отдыхающих, блюда всегда вкусные, а официантки приветливые.

Вечером можно чудесно провести время в кафе, или пройтись по набережной минут двадцать в центр Грибовки к ночным клубам.

Поскольку сегодня все больше туристов предпочитают путешествовать своим транспортом, отель Ангель позаботился об их авто. На удобной автостоянке есть возможность поместить машину под навесом, тем самым защищая ее от горячего одесского солнца.

Также очень большое значение имеет хорошо обученный, вежливый и отзывчивый персонал, который готов всегда прийти на помощь отдыхающим. Качественный сервис и ориентация на клиента – здесь одни из основных ценностей.
Все это позволило отелю Ангель занять высокое место среди баз отдыха в Грибовке.