Твой источник новостей
» » Лучшие гостиницы Николаева

Лучшие гостиницы Николаева

Добавлено: 26.08.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)

В некоторых отелях Николаева вы можете жить по-царски, а в некоторых устроиться скромно. Все зависит от ваших финансов. Если вы приехали в Николаев с туристической целью, или вам нужны апартаменты для молодоженов – к вашему вниманию номерной фонд нескольких десятков как частных, так и государственных гостиниц Николаева. Достойной альтернативой гостинице может стать хостел на случай, если вы не ищите особого шика, а просто ночлег в уютном месте со всеми удобствами.


Отели Николаева – отличный вариант для приема гостей города из Украины и иностранных граждан. Здесь не только дадут возможность плодотворно поработать, но и приятно провести ваш досуг. Приятного отдыха! Посетите достопримечательности города. Изучите туристические маршруты перед поездкой.



Условия проживания в отелях Николаева


В дорогих отелях вас ждет бассейн, домашняя кухня, парковка, сауна, бильярд. В таких местах обычно очень придирчиво выбирают также и дизайн номера. Здесь все удобства: телевизор, кондиционер, интернет, душевая кабина. В атмосферу комфорта можно попасть за относительно доступные деньги. Здесь можно провести бизнес встречи и тренинги в конференц-зале с микрофонами, интернетом и кондиционерами. В ресторане можно провести фуршет или банкет. Во многих ресторанах кухня домашняя, как украинская, так и европейская, так и азиатская.


Что еще обычно входит в стоимость номера?


1. в камере хранения надежно сохраняется ваш ручной багаж;


2. парковка также имеет круглосуточную охрану;


 3. завтрак и бассейн (если он есть) обычно входят в стоимость;


4. во многих гостиницах есть тренажерный зал и солярий, но это, разумеется, за отдельную плату; 5. везде есть парикмахерская, стирка и химчистка;


6. ценности можно оставить в сейфе;


7.продукты положить в холодильник, в большинстве гостиниц он есть в каждом номере категории «Улучшенный»;


8. багаж вам доставят прямо в номер;


9. в номер могут быть доставлены письма;


10. к вашим услугам массаж и сауна (чаще всего в стоимость они не включены).


Персонал везде внимателен к гостям, так как это требуют стандарты сервиса. Расплатиться можно наличными или банковской картой. В большинстве гостиниц есть отделения банка.


Для идеального качества услуг за умеренную плату советуем присмотреться к гостиницам категории «3 звезды»: «Металлург», «Турист», отелю «Александровский», гостинице «Континент»...