Твой источник новостей
» » » Андрей Данилко лечится от алкоголизма в клинике под Киевом

Андрей Данилко лечится от алкоголизма в клинике под Киевом

Добавлено: 25.09.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
В артистической тусовке, уже не первый год судачат, о больших депрессиях и запоях Андрея Данилко. Алкогольные проблемы у него начались уже давно, но к своим 39 годам, Андрей очень тщательно пытается это скрывать.

Журналистам стало известно, что дважды в год артист проходит курс лечения в клинике детоксикации. Выступая на новогодних праздниках и корпоративах, после удачных летних гастролей музыкант все время прибегает к медицинской помощи.

В сентябре он опять выписался из оздоровительного центра «Рута», после очитки своего звездного организма. Источник из медицинского персонала сообщил все подробности нахождения Данилко в этом санатории, где он провел пять дней, очищая организм от токсинов и холестерина.

В этой клинике в сосновом лесу Андрей постоянный клиент, у него уже есть личный доктор, который занимается им и закрепленная ВИП-палата В этом трехкомнатном номере, по признаниям медсестер, звездный пациент получает все необходимые процедуры.

Чтобы оставаться неизвестным Данилко числится под другим именем.

«Аккуратно карандашом я пишу на анализах Иванов, и никто не знает, кто скрывается за этой фамилией» - неохотно делится врач. За пять дней своего отдыха Андрей платит 5 500 гривен. Но здесь есть номера и подешевле, стоимость которых 2 600 гривен