Твой источник новостей
» » » Ксения Новикова ограничила через суд общение экс-супруга с сыновьями

Ксения Новикова ограничила через суд общение экс-супруга с сыновьями

Добавлено: 28.09.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Это все связано с тем, что он без согласия матери два года назад вывез четырехлетнего Мирона и двухлетнего Богдана в Лондон. Тогда разразился громкий скандал с похищением детей родным отцом. После того, как пара распалась, Андрей Середа гражданин Англии увез сыновей и нарушил решение российского суда.

По истечению девяти месяцев удалось установить справедливость, когда отец с детьми приехал на отдых в Испанию. Ксения со своим адвокатом убедили испанский суд, что дети обязаны жить с матерью. После чего дети вернулись на родину. Чтобы в дальнейшем в очередной раз не подвергать детей к стрессу Новикова обратилась в столичный суд с иском в ограничить права отца детей. Ксения требовала, чтобы свидания с сыновьями проходили у нее дома, один раз в месяц и не более двух часов.

Певица заявляет, что способна лучше воспитать своих сыновей, чем ее гражданский муж. Мария Тимофеевская адвокат Новиковой поведала, что суд решил требования Ксении обоснованными. Середа будет встречаться со своими сыновьями два раза в месяц. Экс-солистка "Блестящих" решением суда довольна.