Твой источник новостей
» » После приобретения нового дома дети стали себя странно вести

После приобретения нового дома дети стали себя странно вести

Добавлено: 03.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)
Пообщавшись с семьей, все, что рассказывала женщина, было подтверждено полицейским и работниками социальной службы. Чарльз Остин, опытный полицейский с тридцатипятилетним стажем, заявляет, что страшная история о демонах является чистой правдой. Когда дом перепуганной матери посетили два экстрасенса, то они ей поведали, что купленный ею дом переполнен демонами. Также они в доме насчитали более двух сотен потусторонних созданий.

Психологи, которые общаются с семьей, в своих официальных отчетах написали, что в доме замечена неизвестная паранормальная активность. Они заявили, что сами видели, как девятилетний мальчик начал разговаривать чужим голосом и расхаживать по стенам и потолку. После того, как капитан Остин посетил дом и пообщался с Латоей, он поверил в то, что рассказывала женщина.

В официальных документах, которые были поданы в Департамент по защите детей, со всей подробностью указаны очень странные события , происходящие в доме, которые засвидетельствовали медики и госслужащие, которые общались с семьей. Но некоторые свидетели жутких историй, очень скептически отнеслись к сообщению, что в детей вселяются демоны. Для защиты личной жизни детей, было принято решение не предавать огласки их имен, а только сообщить, что семья проживает в городе Гэри.

У семьи неприятности начались, после из переезда в новый дом. Через несколько недель, Латои увидела, как ее дочь парила над своей кроватью. Заием мать увидела как ее семилетний сын спрятался в шкаф и там разговаривал с невидимым мальчиком. Так же она рассказала, как ее сына какая-то сила выбросила из ванной, да так, что мальчику надо было накладывать швы на разбитую голову.

Семья решила покинуть этот дом и переехала в Индианаполис. После переезда все проблемы быстро ушли. Жильцы, которые купили этот дом, говорят, что ничего странного они не замечают.