Твой источник новостей
» » » Старшая дочь Маши Распутиной в очередной раз сбежала от нее

Старшая дочь Маши Распутиной в очередной раз сбежала от нее

Добавлено: 08.04.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Когда же мать попыталась заключить перемирие и перевезла Лидию к себе домой, то та вела в семье очень странно, она подлавливала Распутину, когда та была без косметики, чтобы это запечатлеть и затем продать фото журналистам. Когда такой бизнес не получился, Лидия сбежала от матери ночью. Уже не один год Маше никак не удается наладить отношения со своей старшей дочерью.

Распутина Лиду родила, когда ей было семнадцать лет. Раскручивая свою карьеру, артистка оставила свою дочь на воспитания родителям. Когда Распутина развелась во своим первым супругом Владимиром Ермаковым, то их общая шестнадцатилетняя дочь попала психиатрическую больницы. Из слов второго супруга пиццы Виктора Захарова у тридцатидвухлетней Лидии до этих времен с психикой не все нормально, и она до этой поры остается пациенткой этого центра и сейчас проживает у отца. Маша много раз брала Лидию в свой дом на Рублевке, но найти общий язык они не смогли. Сейчас Распутина ведет общение с дочерью через священника отца Сергия.

«Лида приносит мне список вещей, которые ей нужны на данный момент, в основном это фрукты, шоколад, конфеты и немного одежды. Раз в неделю Маша передает деньги, одну часть на церковь, а другую дочери. Я всю передаю Лиде – сообщил священник. Теперешний супруг Распутиной говорит, что Лидия очень ленива, и в свои года не хочет трудиться. В такие года уже родителям помогают, а не наоборот. Маша изо всех сил старается ей помочь, приобрела ей квартиру, но дочка ее быстро продала. Наша хорошая знакомая устроила ее работать помощником менеджера в ресторан, рядом с ее работой мы сняли Лилии квартиру, но работать она отказалась, а из квартиры устроила притон. Маша очень сильно за нее переживает, и все время молится за нее.