Твой источник новостей
» » » Маша Распутина переезжает в киевский пентхаус за пять миллионов долларов

Маша Распутина переезжает в киевский пентхаус за пять миллионов долларов

Добавлено: 15.01.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

«Маша очень влюбленная в Киев, она без ума от его архитектуры, иногда она прилетала просто погулять по улицам. У нее была мечта жить в этом красивом городе. И вот наконец мы окончательно решили переехать в Киев - поведал супруг Маши Виктор Захаров.- На этой неделе едем смотреть свои апартаменты и оформлять бумаги. Проживать Распутина будет на улице Ивана Мазепы в центре украинской столицы.

«Дом был построен год назад. Виктор и Маша покупают пентхаус, площадью около пятьсот квадратных метров на последнем двадцать первом этаже, с которого открывается прекрасный вид на Днепр, Печерскую лавру и два парка – Вечной славы и Мариинский» - сообщила подруга семьи.

В стиле классического барокко будет выполнен интерьер квартиры: светлые стены с золотистыми узорами, пол из натурального дерева. Примерная цена квартиры – около пяти миллионов долларов. До весны ремонт будет закончен, и тогда артистка с супругом и тринадцатилетней дочерью Машей переедут в Киев.

Распутина славится склонностью к роскоши и особенно любит, чтобы принимали ее по-барски. В райдере она выставляет, чтобы возле самолета ее встречали девушки в национальных русских костюмах с хлебом и солью, да еще и кланялись. Ездит Распутина исключительно на белом лимузине и если такой отсутствует она даже не выйдет с самолета и отменит гастроли.