Твой источник новостей
» » » Виктория Боня стала владелицей квартиры в Монако

Виктория Боня стала владелицей квартиры в Монако

Добавлено: 04.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Недавно она купила квартиру на самой дорогой улице мира - Avenue Princesse Grace, названой в честь Грейс Келли принцессы Монако. О своих новых апартаментах теледива рассказала журналистам издания StarHit.

Квартиру в жилом комплексе приобрел гражданский муж Виктории 28-летний миллионер Алекс Смарфит три месяца назад. Сейчас там идет ремонт, за которым строго контролирует мама Алекса – Норма.

«В ремонте квартиры она предлагает очень невероятные комбинации, которые не сразу понятны, но когда ее идея становится реальностью, то видишь какое у нее чувство цвета. Мама Алекса очень любит антикварные вещи и делится с нами такими находками, которые отлично вписываются в интерьер» - поведала Боня.

Вся квартира будет оформлена в светлых тонах, в которой имеется большая гардеробная и огромная лоджия – из окон башни Columbia, вид из которой открывается на морской порт и высота которой составляет сто пять метров. На первом этаже здания расположились несколько кафе и ресторанчиков и художественная галерея. Помогать теледиве вести хозяйство будет домработница-филиппинка, так как у Виктории имеются другие более приятные заботы и хлопоты: она будет отдыхать в бассейне рядом с домом и прогуливаться со своей дочерью по берегу моря.

Телеведущая Виктория Боня вид на жительство в Монако получила год назад и сразу радостной новостью поделилась на своей странице в интернете.