Твой источник новостей
» » » Антонио Бандераса в Москве возьмут под усиленную охрану

Антонио Бандераса в Москве возьмут под усиленную охрану

Добавлено: 26.09.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Несмотря на то, что он звезда большой величины, Антонио Бандерас оказался на редкость не капризен в своих предпочтениях и в райдере высказал пожелание лишь гастрономического характера: всюду, где он будет появляться, обязательно должен быть на столе свежезаваренный зеленый чай.

О том, что артист очень любит целебные напитки известно еще с прошлого посещения Белокаменной, два года назад, когда за время пребывания он выпил много литров чая.

В первый раз 53-летний испанский красавчик посетил Россию в 2010 году, прилетев в Санкт-Петербург на открытие кинофорума, почетным гостем. Красота северной столицы так понравилась голливудскому актеру, что он прилетел туда же через год в компании красавицы Сальмы Хайек. Тогда же звездная парочка презентовала анимационный фильм «Кот в сапогах», а совсем скоро он привезет в Россию новую свою работу «Джастин и рыцари доблести».

Голосом Алексея Чумакова заговорит герой Бандераса в российском прокате. Скромные запросы Антонио сначала не были восприняты серьезно, но затем поняли, актер довольствуется малым, несмотря на звездный статус. Было принято решение встретить гостя скромно, но со вкусом.

Помня первое пребывание голливудской звезды в России (чтобы прикоснуться к кумиру, поклонники вырывали из земли ограждения) в этот раз организаторы уделяют большое внимание безопасности артиста и наняли сотрудников двух частных охранных предприятий.