Твой источник новостей
» » » У солиста группы "Дискотека авария" угнали машину

У солиста группы "Дискотека авария" угнали машину

Добавлено: 09.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Очередной жертвой угонщиков стал сорокачетырехлетний солист группы «Дискотека авария» Алексей Серов. Утром восьмого октября Алексей выйдя из подъезда, не обнаружил своего автомобиля «Mercedes ML», которую он припарковал возле высотки на Кудринской набережной.

«В 21.45 вечера я оставил свою машину у подъезда, а утром в 8.20 выйдя из дома, я не поверил своим глазам, авто на том месте, где я его припарковал не было – поведал Алексей Серов. Она была сворована где-то около шести утра. У меня «Mercedes ML FOMATIC с номерами В 743 КУ 77 регион. Я приобретал этот автомобиль, потому, что проверил внимательно статистику, в которой говорилось, что эти автомобили не крадут.

Солист популярной группы просит всех поклонников «Дискотека Авария» помочь в поиске угнанного автомобиля. Артист больше всего расстроен по причине, что украденный автомобиль был куплен не так давно. Певец толком не успел его еще обкатать. Деньги, которые Алексей заработал, выступая на многочисленных корпоративах и гастролируя по всем уголкам страны, совсем нелегко достались Серову и он готов предпринять все, что от него зависит, что бы быстрее был найден его новый автомобиль.

Жертвой угона недавно стала Валерия Ланская. У нее был угнан новый Toyota, где мошенники очень мастерски отключили сигнализацию в автомобиле. Также был угнан автомобиль у популярного клипмейкера Павла Худякова, которую украли со двора его собственного дома на Кутузовском проспекте, который так и не был найден.