Твой источник новостей
» » » Новая пассия Баскова помогает ему материально

Новая пассия Баскова помогает ему материально

Добавлено: 17.12.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
У «золотого голоса России» начались новые романтические отношения. На очередном светском мероприятии под руку с Басковым явилась яркая женщина в красном платье.

Дарья Герман оказалась таинственной незнакомкой, которая была участницей шоу «Холостяк». Сразу начались распространяться слухи, что 32-летняя женщина подцепила богатого жениха. Но все оказалось куда интересней.

Дарья сама себя прекрасно обеспечивает и в богатых дяденьках не нуждается. Окончив МГИМО молодая женщина отправилась в Нью-Йорк, и сейчас она владелица сети магазинов модной одежды и преподает на курсах по соблазнению мужчин. Отрабатывает ли Дарья на Баскове свое мастерство или у пары серьезные отношения, Герман не поясняет.

Многие говорят, что с помощью Баскова Герман хочет стать частью модной тусовки. Но Николай, как всегда не останется в проигрыше. Богатая невеста подарила ему уже белый роллс-ройс.

Близкий друг Николая Баскова шоумен Вячеслав Манучаров недавно журналистам рассказал, что именно Дарья Герман в последнее время спонсирует часть его проектов и пояснил, что романтические отношения между ними очень искренны, особенно со стороны «натурального блондина», но я уверен, что и у Дарьи к Николаю тоже теплые отношения..