Твой источник новостей
» » Умер продюсер группы «Ласковой май» и Николая Баскова

Умер продюсер группы «Ласковой май» и Николая Баскова

Добавлено: 02.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Работая продюсером, он поднял многих звезд отечественной эстрады. Самыми известными его проектами является Николай Басков и группа «Ласковый май».

Продюсер умер в реанимации города Москвы. Для артистов, это был второй серьезный удар, так как они потеряли не только клавишника, но своего любимого директора. «Для нас это шок, какой-то злой рок», - сказал Андрей Разин.

Бывший клавишник из первого состава группы «Ласковый май» Игорь Анисимов был убит в конце февраля от ножевого ранения. Музыкант был похоронен на Троекуровском кладбище. Полиция возбудила уголовное дело. Ведется следствие.

Напомним, когда Рашит Дайрабаев был продюсером группы, он лично привез из Днепропетровска клавишника и помог ему реализовать себя в группе. Перед смертью продюсер находился в коме. Врачи обнаружили у него отек мозга и обширный инфаркт.

Андрей Разин сообщил журналистам о том, что Юрий Шатунов после известия о смерти продюсера, почувствовал себя плохо, ему потребовалась помощь врачей.

Некоторые журналисты винят в смерти продюсера, певца Николая Баскова, который сказал, что Рашид Дайрабаев любит маленьких мальчиков.

Некоторые средства массовой информации сообщают, что Дайрабаев был страстным игроком казино. Был случай когда он за один раз, проиграл 5 миллионов долларов.