Твой источник новостей
» » Презентация новой «ВИА Гры» пройдет 15 октября

Презентация новой «ВИА Гры» пройдет 15 октября

Добавлено: 12.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Впервые увидеть и услышать неизвестных солисток, которых до этого времени тщательно скрывали, можно будет на презентации в ресторане «Монтана». Открытие мероприятия, посвященное новой группы «ВИА Гра» проведут актеры Екатерина Директоренко и Кирилл Емельянов на палубе роскошной яхты. Гости приглашенные на презентацию совершат прогулку по Москва-реке.

Обновленная группа представит свой новый клип «Жива», а Дмитрий Костюк продюсер, огласит имена авторов песен для группы. На презентацию в качестве почетных гостей приглашены российская сборная по волейболу и другие известные личности. По словам продюсера Костюка имидж новой группы в значительной степени будет отличаться от имиджа прошлой группы. А звучание нового состава будет отвечать лучшим наработкам коллектива. Поклонников группы ждут лирические, и чувственные исполнения в красивых аранжировках. Все о той же любви, новые красавицы будут петь песни. Продюсер обещает разную и очень современную музыку, и первые представленные песни подтвердят его слова.

А пока, все стараются угадать какая будет новая группа, две первых композиции будущего диска «Не ведая преград» и «Жива» - в буквальном смысле взорвали интернет и превратились в настоящие хиты. Поклонники уже начали создавать фан-клубы и с большим нетерпением ищут новые песни группы на огромных просторах интернета.

Любительский ролик на песню «Не зная преград» в интернете размещенный на YouTube, за два прошедших месяца просмотрели тридцать тысяч человек.