Твой источник новостей
» » » В сеть попали первые снимки нового состава "ВИА Гры"

В сеть попали первые снимки нового состава "ВИА Гры"

Добавлено: 15.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Кто они и как попали в шоу-бизнес, все узнают на презентации в Москве. Затем через несколько дней Дмитрий Костюк привезет трио в Киев, где они выступят в одном из ночных клубов. Но журналисты ухитрились сделать первый снимок новой группы. В киевском аэропорту «Жуляны» внимательный фотограф сумел увидел шоумена Дмитрия Костюка, выходившего из черного внедорожника Range Rover. На парковке он оживленно беседовал с тремя девушками: брюнеткой, рыженькой и блондинкой. Судя по всему это и есть будущие секс-бомбы. И если бы не лицо Костюка, мы бы в этих девушках вряд ли узнали участниц новой группы. Они все среднего роста, стройные.

Интересно то, что все трое старались спрятать лица и не привлекали к себе никакого внимания. В шоу-бизнесе новички , а скрывались как суперзвезды. Такой конспирацией опытный продюсер Дмитрий Костюк, стоявший у истоков «ВИА Гры» решил до последней секунды держать в секрете новых участниц группы и таким образом сохранить интригу вокруг своего проекта.

В сеть попали первые снимки нового состава "ВИА Гры"

Шоумен все бремя говорил, что группа будет состоять из двух солисток, но в самый последний момент почему-то передумал и не стал изменять формату трио. После объявления на посадку на самолет рейсом «Киев-Москва» вся компания быстро пошла в терминал. Сегодня пятнадцатого октября на палубе ресторана-яхты «Монтана» пройдет первое выступление и премьера клипа новоиспеченной «ВИА Гры» во время романтичной прогулки по Москва-реке.